Herzliche Gratulation an alle Mitglieder, die sich erfolgreich zusammen mit ihren Pferden in Turnieren klassiert haben. Der Reitclub Kipp wünscht allen weiterhin viel Freude und Erfolg!

 

Resultate der Reitclubmitglieder in der Saison 2022:

 

 

Datum

Name  

Kl.  

Prüfung 

Pferdename  

Ort

10.04.2022 Céline von Wartburg 6. kl L14/60 Dancing Queen CH Aarau
22.04.2022 Christa Bächer 3. kl M24/60 Lord Arapi Grande KWG Münsingen
22.04.2022 Christa Bächer 4. kl M22/60 Lord Arapi Grande KWG Münsingen
23.04.2022 Tanja Wehrli 4. kl GA3/40 Flipper Münsingen
24.04.2022 Malou Petesch 5. kl L12/60 Quenelle II Münsingen
01.05.2022 Céline von Wartburg 10. kl M22/60 Dancing Queen CH Langenthal BE
01.05.2022 Christa Bächer 3. kl L14/40 Fun Time II CH Niederrohrdorf
01.05.2022 Christa Bächer 4. kl L11/40 Fun Time II CH Niederrohrdorf
07.05.2022 Christa Bächer 1. kl AlaCarte  San Maradina Sursee
07.05.2022 Christa Bächer 3. kl AlaCarte Lord Arapi Grande KWG CH Sursee
08.05.2022 Malou Petesch, Peter Gauer 3. kl SP Quenelle II, Chamarre Bettlach
08.05.2022 Astrid von Wartburg, Matthias Bärtschi 3. kl SP Fuerst Lingh,
Quo Two BS
Bettlach
08.05.2022 Kirsten Heutschi 4. kl R/N110 Optimus Prime II Brugg
14.05.2022 Christa Bächer 2. kl L14/60 Fun Time II CH Roggwil
14.05.2022 Erika Lehmann 8. kl L12/60 Arizona Sunshine CH Roggwil
14.05.2022 Christa Bächer 2. kl L12/60 Fun Time II CH Roggwil
15.05.2022 Tanja Wehrli 4. kl GA02/60 Flipper II Roggwil
28.05.2022 Astrid von Wartburg 4. kl GA08/60 Fuerst Lingh Oftringen
28.05.2022 Astrid von Wartburg 2. kl GA06/60 Fuerst Lingh Oftringen
29.05.2022 Christa Bächer 5. kl Achoix-L Fun Time II CH Avenches
06.06.2022 Céline von Wartburg 2. kl L16/60 Caitano IV CH Schüpfheim
11.06.2022 Céline von Wartburg 3. kl M22/60 Dancing Queen CH Holziken
11.06.2022 Christa Bächer 1. kl L16/60 Fun Time II CH Holziken
17.06.2022 Christa Bächer 5. kl St. Georg San Maradina Lenzburg
19.06.2022 Christa Bächer 2. kl L14/60 Fun Time II CH Grüningen
19.06.2022 Christa Bächer 4. kl L12/60 Fun Time II CH Grüningen
24.06.2022 Kirsten Heutschi 8. kl R/N110 Optimus Prime II Lenzburg
25.06.2022 Christa Bächer 1. kl M Kür San Maradina Schüpfheim
25.06.2022 Christa Bächer 4. kl M Kür Lord Arapi Grande KWG CH Lostorf
25.06.2022 Nicole Meier-Wittmer 2. kl GA05/40 Sweetest Thing Lostorf
02.07.2022 Céline von Wartburg 7. kl M24/60 Dancing Queen CH Lostorf
02.07.2022 Christa Bächer 9. kl M24/60 Lord Arapi Grande KWG CH Lostorf
03.07.2022 Kirsten Heutschi 18. kl R/N115 Optimus Prime II Balsthal
03.07.2022 Kirsten Heutschi 18. kl R/N110 Optimus Prime II Balsthal
30.07.2022 Tanja Wehrli 6. kl GA05/40 Flipper II Bern
30.07.2022 Tanja Wehrli 5. kl GA03/40 Flipper II Bern
26.08.2022 Christa Bächer 6. kl R/M24/60 Lord Arapi Grande KWG CH Wädenswil
27.08.2022 Christa Bächer 3. kl St. Georg San Maradina Cheseaux-sur-Lausanne
10.09.2022 Kirsten Heutschi 2. kl R/N100 Optimus Prime II Bülach
16.09.2022 Céline von Wartburg 2. kl L16/60 Dancing Queen CH Eiken

Resultate der Reitclubmitglieder in der Saison 2021

Resultate der Reitclubmitglieder in der Saison 2020

Resultate der Reitclubmitglieder in der Saison 2019